Тип отопления

Земельный участок под строительство Продажа

Avlona, Agios Merkourios

€ 350.000

EVIA PRIME PROPERTIES
Земельный участок под строительство Продажа Agios Merkourios (Avlona)
ID
Α131
Площадь
4.500 кв.м.
Цена за кв.м.-
€ 78
Район
Agios Merkourios (Avlona)
Зона
Жилая зона
В пределах населённого пункта
Да
Фасад
1
Предназначение
Инвестирование

Характеристики

  • Расстояние до моря: 100
  • Угловая
  • Вид на
  • Наклон: Земельный участок с видом
  • Фасад